Будут судить шестерых парней, избивших охранников в магазине на Щукинской
Межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении шести соучастников в возрасте от 20 до 24 лет. В конце февраля один из обвиняемых пришел в продуктовый магазин ТЦ на ул. Щукинская, взял со стеллажа шесть банок энергетического напитка и рассовал под куртку и по карманам. На выходе его остановил охранник, который потребовал вернуть похищенный товар. Однако обвиняемый повел себя агрессивно, банки не вернул и скрылся. Но этого ему показалось мало: он решил отомстить, в чем его поддержали пятеро приятелей. Шестеро парней нагрянули в магазин и жестоко избили четверых сотрудников охраны.
Теперь уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.